ЕГЭ и ОГЭ

Родительские собрания в 11 классе

Доклад учителя русского языка и литературы Кумуковой Р.С. на тему: «Методика подготовки к ЕГЭ по русскому языку

ЕГЭ  изменения 11 класс

Изменение в КИМ ЕГЭ 2017г

Методические рекомендации ЕГЭ

Итоговое сочинение 2016г

Бланки ЕГЭ

График проведения консультации в 9 классе 2017г

График проведения консультации в 11 классе 2017г

Дорожная карта по совершенствованию условии проведения ЕГЭ и ГИА-9

Внимание! Работают "Телефоны доверия к ЕГЭ"!

Нормативные документы и материалы к итоговой аттестации 2016 - 2017г

Приказы

Письма

Памятка для участников ОГЭ и их родителей

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2016 - 2017гг

Схема пунктов сдачи  экзаменов 11 класса

Адреса сайтов для подготовки к ЕГЭ

ОГЭ письмо надзор определение баллов

Рособрнадзор рекомендации по оценке выполнения экзаменационных работ ГИА 2016

Кто в ПП ЕГЭ имеет право на телефон

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ГИА 2017

Минимальное количество бланков

Минимальное количество баллов

График проведения консультациЙ в 9 классе 2017-2018г.

График проведения консультациЙ в 11 классе 2017-2018г.

Открытый банк заданий ЕГЭ пополнился заданиями 2016 года!  Банк заданий единого госэкзамена дополнили двумя тысячами заданий по 14 учебным предметам, использовавшимися при проведении ЕГЭ-2016. На сегодняшний день он включает порядка 40 тысяч актуальных заданий по 14 учебным предметам. Для удобства пользователей материалы в Открытом банке собраны по тематическим разделам.Банк заданий ЕГЭ был открыт осенью 2013 года, чтобы выпускники имели возможность потренироваться в решении заданий, подобных тем, которые могут встретиться на госэкзамене. Задания Открытого банка могут быть использованы как в рамках школьных уроков, так и при самостоятельной подготовке к сдаче ЕГЭ. Открытая публикация материалов ЕГЭ также призвана защитить школьников от мошенничества в социальных сетях и на сайтах, когда под видом КИМ предлагаются экзаменационные материалы прошлых лет и задания из открытого банка данных.#Рособрнадзор напоминает, что при подготовке к ЕГЭ целесообразно использовать исключительно официальные ресурсы: Официальный информационный портал единого государственного экзамена, а также официальный сайт ФИПИ.

Плакаты ЕГЭ 2016 - 2017учебный год