Анализ ВПР за 2015- 2016г май

Всего в ВПР 18 апреля по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие учащиеся 172 общеобразовательных организаций и "СОШ с.Важное" в том числе.

Напомним, что всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта. ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне.

В 2017 году участие школ в ВПР в 4-х классах является обязательным, в 5-х и 11-х классах – по решению школы. Обучающиеся выполняют ВПР в школах по месту обучения, работы проводятся учителями, работающими с данным классом. На выполнение проверочной работы отводится один или два урока в зависимости от класса и предмета.

Приказ ВПР 2017-2018 уч.год