Месячник оборонно - массовой работы

Месячник  оборонно - массовой работы посвященный Дню защитника Отечества и 72 годовщине Победы советского народа в ВОв.

23.01.2017г

За все,за все тебе спасибо,

Родная,милая Россия!

Ты наша гордость, наша сила

Мы все твои сыны

Мы все в семье равны

В твоей большой сеье, Россия!

Стало уже традицией ежегодно с 23 января по 23 февраля проводить месячник оборонно - массовой работы, посвященный выдающимся событиям. В этом году месячник посвящается Дню защитника Отечества  и 72 годовщине Победы советского народа в ВОв.

Цель месячника: активизация работы по военно - патриотическому воспитанию, установление тесных связей и взаймоотношений с ветеранами войны и труда.

Месячник открылся торжественной линейкой по теме: "Память которой не будет забвенья". На линейке присутствовали ветеран тыла Батчаев Добай Муссаевич, ветеран труда Текеева Ленмара Юсуфовна, родители, учителя,учащиеся.