Окраска цистерн для перевозки аммиака

Покраска цистерн, емкостей и баков

Окраска цистерн для перевозки аммиака

Покраска цистерн может потребоваться каждому человеку, имеющему дело с подобным конструктивом. Это объясняется тем, что металлические ёмкости, предназначенные для хранения различных жидкостей, в процессе ежедневной эксплуатации подвергаются естественным процессам окисления. Причем, не имеет значения, что в ней находится – даже вода, не говоря уже об агрессивном аммиаке, вступает в химическую реакцию с ее стенками.

Поэтому покраска металлических емкостей нужна в первую очередь не для придания им более привлекательного с эстетической точки зрения вида, а для защиты. Дело в том, что в ходе протекания химических реакций конструкции утрачивают свои изначальные эксплуатационные и физические свойства.

В результате, их стенки могут дать течь, что чревато экологической катастрофой. Но даже если она предназначалась для хранения и транспортировки неопасного вещества, такая ситуация обусловливает необходимость замены испорченного резервуара, что сопряжено с серьезными финансовыми и денежными потерями.

Потому своевременная окраска баков является лучшим средством профилактики возникновения таких нештатных ситуаций.

Наша компания специализируется на такой работе, как покраска металлических емкостей. Для нас не имеет значения, какую жидкость вы планируете транспортировать и хранить — нами производится антикоррозионная защита и покраска баков любого предназначения и объема. При выполнении комплекса работ мы используем только качественное современное оборудование и инструмент, что позволяет нам справляться с решением даже самых серьезных задач. Даже покраска бака для воды изнутри не станет препятствием для наших профессионалов, а значит, вы можете обращаться к нам для проведения любой работы!

Окраска цистерн для перевозки аммиака

Профессионалами нашей фирмы осуществляется окраска цистерн для перевозки аммиака. Согласно действующему законодательству, она производится в строго определенной цветовой гамме. Поверхность самой цистерны окрашивается в серый цвет, или в оттенок металлик. По ее середине наносят желтую горизонтальную полосу, позволяющую издалека судить о характере перемещаемого груза. Что же касается рамы, то она, когда производится окраска цистерн аммиака, колорируется зеленым.

Кроме знаний о цветовой гамме, окраска цистерн аммиака требует от производящего ее мастера повышенной осторожности. Данное требование объясняется тем, что специалисту приходится работать с токсичными веществами. В том случае, когда выполняется стандартная покраска емкостей, цена которой у нас вполне низкая, четкого соблюдения температуры и чистоты воздуха не требуется, но вот при работе с емкостями для аммиака все обстоит совершенно иначе. Поэтому и стоимость такой услуги несколько выше.

Читайте также  Какое кресло можно использовать для перевозки детей?

Когда производится окраска цистерн, внутри которых хранится аммиак, мы уделяем пристальное внимание не только качеству красящих и антикоррозийных составах, но и обустройстве вентиляционной системы. Наши клиенты гарантированно застрахованы от неприятных сюрпризов, которые нередко происходят, когда за ответственное дело принимаются дилетанты. И при этом на услугу покраска емкостей цена в нашей фирме ниже среднерыночной!

Преимущества от сотрудничества с профессионалами

Когда нами проводится такая операции, как покраска емкости для воды, обеспечивающая ей надежную антикоррозионную защиту баков, мы строго придерживаемся всех существующих нормативов, что позволяет нам быть уверенными в итоговом результате. Нанесение защитных субстанций производится только на предварительно очищенную поверхность изделия, что гарантирует полное перекрашивание металлического слоя.

Благодаря тому, что покраска емкости для воды осуществляется с помощью мощных технических устройств, мы производим полный спектр работ в максимально сжатые сроки, не заставляя наших клиентов ждать слишком долго ввиду простоя их тары.

И независимо от того, производится покраска бака для воды изнутри, либо же снаружи, обеспечивая создание прочного специального покрытия, способного обеспечивать надежную защиту металла от процесса окисления на протяжении долгих лет.

Хотя нами и производится предельно быстрая и качественная окраска баков, стоимость наших услуг остается предельно доступной не только для крупных компаний, но и для частных лиц. Если покраска баков будет доверена нашим мастерам, то вам не придется расходовать значительные денежные средства для обеспечения безопасной и долговременной эксплуатации металлических ёмкостей.

Наш богатый опыт позволяет гарантировать клиентам достижение оптимального результата в предельно сжатые сроки. Доверив нам процедуру окрашивания своей собственности, вы сами убедитесь в правильности своего выбора, по достоинству оценив доступность, качество и оперативность всех соответствующих операций, реализованных нашими мастерами!

Чтобы понять, сколько стоит окраска с наружной и внутренней стороны в конкретно вашем случае, рекомендуем любым удобным способом связаться с менеджерами, которые дадут исчерпывающие однозначные ответы на интересующие вас вопросы.

Источник: http://pokraskafasada.moscow/uslugi/pokraska-tsistern-emkostej-i-bakov

Правила перевозки опасных грузов в цистернах

Одним из популярных видов тары для перевозки грузов являются цистерны. Их используют не только для автомобильных транспортировок, но и при железнодорожных. При этом каждый вид имеет свои ограничения, особенности, разработанные в соответствие с нормативной документацией по каждому направлению.

Постановление Правительства Российской Федерации № 272 от 15.04 2011 г. «Об утверждении требований перевозки грузов» является одним из основных документов, регламентирующим транспортировку небезопасных грузов. Основой является и ДОПОГ, разработанный для поездок в другие страны также действующий в России.